Subasta 990, Lote # 166
MARIO RANGEL (Ciudad de México, 1938 - ) El sueño de la tortuga Firmado Óleo sobre tela sobre fibracel Con dos etiquetas de Galería Estela Shapiro. 30 x 40 cm Estimado $16,000-26,000